Звёздный город

Объявление

Заходите на Фоурм "Звёздный город",прошу его не забывать. Администрация фоурма."Звёздный город")

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздный город » Москва » ЗАГс


ЗАГс

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

http://imgs.su/newbigsmile/59.gif

0

2

пришли написали заявлениес учетом всех тонкостей и того что невеста берет фамилибюю  жениха
написали и ушли

0

3

приехали подали заявление в загс 
работник загса спросил Лилю чью фамилию она берет

0

4

Лилия.
Егор улыбнулся и взял ее за руку назначили день свадьбы и егор с лимлей ушли домой

0

5

они пришли и их быстренько расписали в итогее они вышли из загса счастливые

0

6

приехали

0

7

Зашли, пишут заявление

0

8

заполнила все что нужно,смотрит на Даню

0

9

Всё заполнил

0

10

на какое число хотите свадьбу? смотрит на Даню
выбирай малыш

0

11

А ты когда хочешь зай?
Смотрит на неё

0

12

Дань ты можешь хотя бы тут оставить выбор за собой,а не за мной

0

13

Я тебя убью когда нибудь!http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif
Ну давай 9того

0

14

хорошо сказали,что ждут нас 9 числа,ушли из загса на улицу

0

15

Обнял, пошли к машине

0

16

сели в машину

0

17

Ну что домой?

0

18

ну поехали уехали

0

19

приехали

0

20

Дарья Фролова
Держит за руку

0

21

по пути зашли в цветочный магазин...
стоит смотрит на Дашку с Даней... держит цветы

0

22

Даня Пономарёв
пиши процесс регистрации
зашли в зал

0

23

Дарья Фролова
ок
Сегодня 9 июля 2010 года в отделе ЗАГС (такого-то) района города Москвы регистрируется брак Фроловой Дарьи Андреевной и Пономарева Данила Вадимовича
Дорогие новобрачные, в жизни каждого человека бывают незабываемые дни и события. Сегодня такой день у вас - день рождения вашей семьи.
Семья - это союз любящих людей и союз добровольный. И прежде чем зарегистрировать ваш брак я обязана спросить вас является ли ваше желание вступить в брак искренним, свободным и хорошо обдуманным.
- Прошу ответить Вас Дарья Андреевна 

0

24

тихо зашли с Васей, с букетом..слушаем..приобняла его.

Отредактировано Ева Бушмина (2010-07-09 15:35:30)

0

25

посмотрела на Даню улыбнулась Да..

0

26

- Вас, Данил Вадимович.
- ДА! Улыбнулся
Учитывая ваше обоюдное согласие, которое вы выразили в присутствии свидетелей, родителей, близких и друзей, ваш брак регистрируется. И я прошу вас подойти к столу и подписями скрепить ваш семейный союз.

Отредактировано Даня Пономарёв (2010-07-09 15:14:50)

0

27

Леха
положила голову ему на плечо

0

28

Хеля не спать!
Расписались
Уважаемые новобрачные, с полным соответствием по Российским законодательствам ваш брак зарегистрирован. И я торжественно объявляю вас мужем и женой! Поздравьте друг друга супружеским поцелуем.
Поцеловал
В народе издавна существует традиция, в знак любви и верности новобрачные обмениваются кольцами. Я предлагаю и вам обменяться кольцами.
(Свидетели отходят в сторону. Приносят кольца. Первым кольцо надевает жених невесте, потом невеста жениху).
Обоюдное желание молодых носить общую фамилию Пономарёвы узаконено. А теперь, уважаемые супруги, разрешите вручить вам ваш первый семейный документ - свидетельство о заключении вашего брака. Я вручаю его Вам, Данил Вадимович, как мужу и главе семьи. Поздравляю.
Дорогие молодожены, сегодня у вас особенный день, вы вступили в семейный союз любви и верности. Отныне вы муж и жена, создатели новой семьи и продолжатели рода своего. В семейной жизни проявляйте больше заботы, доброты, терпения и уважения друг к другу.

После все уехали отмечать в загородный домик

Отредактировано Даня Пономарёв (2010-07-09 15:44:33)

0

29

поздравили новобрачных уехали

0

30

Пришли в загс, пишут заявление. работник загса спросил Кристен, чью фамилию она берет

0


Вы здесь » Звёздный город » Москва » ЗАГс


создать форум