Звёздный город

Объявление

Заходите на Фоурм "Звёздный город",прошу его не забывать. Администрация фоурма."Звёздный город")

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздный город » Роддом » Палата


Палата

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

хорошо буду ждать. только побыстрей. повернула голову к нему. я люблю тебя Дим. подошла к Диме, чмокнула в губки

0

62

Улыбнулся...-Я тоже.... Ушёл

0

63

девушка проснулась, протерла глаза, дети были у врачей, лежала смотрела в потолок

0

64

парень пришёл в больницу. Собачку спрятав под рубашку. Он подошёл к палате и постучал тихо...

0

65

девушка услышала стук.войдите

0

66

Парень тихо вошёл в палату. И не громко сказал... -Привет, зайк...

0

67

привет солнце. улыбнулась, поцеловала

0

68

Чмокнул в губки... поставил пакеты возле столика. Вытащил Кантика из под рубашки. -Сиди тут... посадил на пол.

0

69

-а то кто? твоя собачка? такой лапочка. улыбнулась. люблю Дим тебя

0

70

-Да, эт Кант... улыбнулся...

0

71

спасибо тебе Дим, за все. улыбнулась, притянула егог  к себе

0

72

-Та, ладно за что?! Как малышки? смотрит на детей...

0

73

Дмитрий Бикбаев
улыбнулась, поцеловала

0

74

Оторвался от губ. -Ну всё, хватит.... А то кто-нибудь зайдёт! Я и так с Кантом пробрался.. его со мной бы не пустили) улыбнулся.

0

75

ты уже уходишь? так быстро?. встала, закрыла дверь, смотрит на Диму

0

76

-Ну если я мешаю, могу уйти! весело сказал он.

0

77

девушка не ответила, а просто стала страстно целовать его в губы, гладит его спину http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_055.gif

0

78

Парень ещё несколько минут целовал девушку, но после оторвался снова от поцелуя. -Зай, ну правда... хватит уже

0

79

я здесь уже погибаю без тебя. улыбнулась. я просто хочу тебя и хочу чтобы тыл был рядом со мной всегда http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_055.gif

0

80

-Ну пока что я с тобой) подошёл к пакетам, начал разбирать вещи... -Так, это продукты... Вот вещи!

0

81

спасибо. взяла вещи, разаброла и продукты тоже. притянула его

0

82

хватит меня тоскать))) хД))

0


Вы здесь » Звёздный город » Роддом » Палата


создать форум