Звёздный город

Объявление

Заходите на Фоурм "Звёздный город",прошу его не забывать. Администрация фоурма."Звёздный город")

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздный город » Москва » Кафе


Кафе

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Тина хотела встать и уйти, но что-то заболело в животе. Облакотилась на стул, она тяжо дышала

0

62

Тина Кароль
Что с тобой?  привстал приложил руку к ее щеке быстро вызвал скорую уехали

0

63

Зашли в кафе, пододвинул Кате стул. Что заказать?

0

64

Алексей Воробьев
присела на стул.Спасибо.я буду какой нибудь коктейль и мороженно.взглянул на Лёшу.у лыбнулась.

0

65

Катюша
Хорошо. Сейчас вернусь. Леша ушел. Заказал коктель, два мороженного и сок. Вскоре вернулся и поставил все на стол, пододвинул девушке мороженое и коктель Твой заказ..

Отредактировано Алексей Воробьев (2010-10-05 17:27:42)

0

66

Алексей Воробьев
проследила за Лёшей,улыбнулась..ой,спасибо Лёш.подвинула себе ближе морожко,стала кушать по немножку.-Ну как карьера ?

0

67

Катюша
В ответ улыбнулся девушке и сел рядом. Да бьет ключем. Концерты, записи, интервью, встречи с поклонниками программы

0

68

Алексей Воробьев
Это хорошо..хоть без дела не сидишь..улыбнулась...без любимого..
а у тебя есть питомцы?я слышала где то что у тебя есть собака.

0

69

Катюша
Где то? Леша слегка рассмеялся Ну да, есть пес, по кличке Элвис. Преданный друг, даже сьемки без него иногда не проходят..

0

70

Алексей Воробьев
По телевизору слышала..рассмеялась..я тоже очень люблю собак,у меня маленький тойтерьерчик..зовут мики..очень забавный..улыбнулась парню. кушаю морожко.

0

71

Катюша
Здорово.. улыбнулся тоже собачница. У тебя то как с работой дела?

0

72

Алексей Воробьев
да её щас и толком то и нет..я щас учусь...ну иногда хожу в студию для фотосета.улыбнулась.

0

73

Катюша
Учишься? Молодец.. Учишься то хоть хорошо?? Я вот в школе разбойником был, время в основном в музыке проводил.. кушает моорженное, пьет сок.

0

74

Алексей Воробьев
Ну да..в институте...улыбнулась..Нормально.пока что без долгов.взглянула на парня..Разбойником? Ата та..не хорошо..учителя наверно постоянно ругали..

0

75

Катюша
Смеется Ну да и такое было... я просто с детства музыку люблю.. ну вот то играл то пел, в итоге стал успешным певцом улыбается

0

76

Алексей Воробьев
рассмеялась..Добился своей цели..улыбнулась.доела морожко,пью коктейль..ну как тебе морожко?

0

77

Катюша
вкусное.. улыбнулся докушал пойдем направимся погулять? или как?

0

78

Алексей Воробьев
ой,ну если ты приглашаешь..то я с радостью..рассмеялась...взглянула на парня.

0

79

Катюша
Ну может тогда в парк?

0

80

Алексей Воробьев
Можно и в парк.улыбнулась.

0

81

Катюша
Тогда пошли.. встал из за стола, подал девушке руку

0

82

Алексей Воробьев
подала парню руку,встала,..улыбнулась..

0

83

Катюша
улыбнулся, взял за руку, вышли из кафе

0


Вы здесь » Звёздный город » Москва » Кафе


создать форум